Кем бы вы хотели, чтобы стали ваши дети?)

по профессии))
привет, всем!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Все равно, лишь бы нашел себя и на жизнь было с запасом)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
Я хотела,чтоб сын стал военным,но здоровье ему это не позволило и он стал инженером военной техники.Но это не только мое желание,но и сына тоже.
Лётчиком, артистом или машинистом?
Лишь бы был мой сын хороший человек.
Токарем, юристом или футболистом?
Лишь бы был мой сын хороший человек.
Верховный Наставник (115920)
Как это кем? Гинеколагами, зубными врачами )))
ДЛЯ НАЧАЛА ПУСТЬ ОНИ ПОЯВЯТСЯ))))
Верховный Наставник (128047)
Я не оригинальна-врачом и полковником ФСБ
Но они меня не слушают ))почимута )))
Пусть будут здоровы и счастливы и я буду самой счастливой мамой на свете!

Привет,Аллусь!))
Одного спортсменом вижу, мелкого ессно начааальником))))))))
Аллусь привет!))
Верховный Наставник (109708)
Моя на днях получила диплом инженера-архитектора!!!

Как мы все и хотели
Просветленный (714999)
Привет, Аллусь! Не знаю, лишь бы ей работа нравилась и приносила удовольствие и приличный доход. На сегодняшний день вижу. что потенциал у не неплохой, может быть руководителем, чего ей и желаю
Пока ни в чём её не вижу. .хочу, чтобы всё, что она делала, приносило ей удовольствие и счастье.
Верховный Наставник (165903)
Какое там "бы" )
Один уже стал инженером-микроэлектронщиком. Другая на финишной прямой к диплому зоотехника и к получению второго высшего образования по ветеринарии. Третий еще в седьмом классе решил стать инженером путей сообщения)
Я и заморочиться по этому поводу не успела)