Не могу не поделиться...Чуть кофе не захлебнулась, когда почитала очередного многоуважаемого попа,

который рассуждает о женщинах. Попы вообще очень любят поговорить, повоспитывать...Иногда лишнее болтают, показывая, что такое церковь и ее настоящее лицо, тогда их как Чаплина Севу под зад мешалкой и они , как шакалье начинают дожирать своих. 21 век на дворе, вроде как страна себя позиционирует как-то, но изо всех щелей прет мракобесие...Потом мы начнем говорить, что надо убрать министра образования, это он гад такой развалил систему. Хотя, возможно скоро мы не посмеим критиковать дядю министра, он ведь мужчина, а значит всегда прав. И не рушат у нас образование, а воспитывают традиционные ценности, традиционным способом ( поркой холопов на конюшне, если кто не понял)
А теперь смотрим, что же говорит это семинарист о женщинах, которые к слову сказать составляют основной контингент прихожан ( соглашусь, мужиков- молельцев поменьше)

"Бабы наглые, противные и если она в лоб не получит, хотя бы раз в жизни – она ничего не поймет, ничего! Я в этом уверен! Есть такие смиренные бабы, которые чувствуют на расстоянии: “сейчас получу в лоб” и понимают как бы смысл жизни. И все. А есть дуры, у которых чувства нет, наглость зашкаливает, наглости слишком много, чувства никакого, значит, нужно приложиться к ней".
"Нужно женщину ломать об колено, отбивать ей рога, ломом, ребром ладони там, кто как силен, гнуть ее, тереть ее, запихивать ее в стиральную машину…делать с ней вообще не знаю что. То есть мужчина должен обломать женщину 100%! И превратить ее в настоящую женщину. Смыть с нее всю эту *графическую краску, которая на нее нанесена современной цивилизацией. Не сможет – пусть не женится, пусть в монахи идет. Иначе баба будет им командовать."
"Мужики виноваты во всем. Распаскудили бабье. Не били долго. Они думают, что их не любим из-за этого. Им нужно рожать, на самом деле, если на то пошло… и бояться!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
Давно живу, много вижу... что могу сказать... воюет с женщинами тот мужик, что боится воевать с мужчинами, ибо знает, что сейчас получит в лоб и наделает с перепугу в штанишки. К стати, такие вот с подобными размышлениями и соглашаются. Гуртом им и тётку бить легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
эт он видно тебя описал вот ты и взвилась
Просветленный (644768)
это вы зачем такое читаете?похоже на худ.литературу.а что-католические священники лучше?или мусульманские?у католиков-педофилия,у мусульман-игил.короче-все они одним миром мазаны
Хранитель Истины (298320)
он немного потерялся во времени...домостроя начитался....щас другое время...мужик обмельчал...щас чаще тетки мужиков ломают об колено
Верховный Наставник (150948)
эх,бабко,не били тебя давно...не смыли с тебя краску твою по р но графическую...видимо мужик твой в монахи ушёл...
Хранитель Истины (345447)
Я тоже не уважаю это воронье племя, но мысль его, поддерживаю..
Есть бабы, которые - без пиzдюлей, как без пряников.. )
Верховный Наставник (110919)
Чем бы тебя порадовать, убогую? На тебе , болезная, морковку, побалуйся.

Наставник (30665)
европейские попы это давно поняли и обходятся без женщин, вот и это чудо возлюбило однополого ближнего в срамное место
Мудрец (14036)
Фиска, че ты ссылку не даешь?
Вообще сказано: чадородием жена спасется. Т.е. что рожать нужно, он прав.
Верховный Наставник (141268)
Залезла в вопрос не по теме, узнала, шо ты родилась и приперлась .. вот тебе букет на хозяйстве пригодится - полюбуешься, а потом супчик сварить можно