Как вы считаете, интеллигентный человек может почесать попу когда его никто не видит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (421734)
Мне ваще кажется, если припрет, то он НЕ СМОЖЕТ НЕ ПОЧЕСАТЬ....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да неужели! Мало того,он может даже.....п.у.к.н.у.т.ь.....)))))))))))))
Верховный Наставник (144270)
Чью?
Свою то он может где угодно чесать(интеллигент!) а вот попу чужой жены- это надо конспиративно, с оглядкой...
Мудрец (14865)
Культурно об угол))
Гроссмейстер (9372)
И попу почесать, и в носе поковырять, эх, чего уж там, и пукнуть, и рыгнуть, и даже храпеть, но только не прилюдно)))))
культурно может..через штаны и свою..
Гроссмейстер (6317)
может,но перед этим он извинится перед ничего не видящими людьми.