а чо , сисьги так никто из новичков и не показувывает??? совсем расслабились....вот раньше было.....

.ДА????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29762)
Что то я не припоминаю демонстрацию своих сисек во времена моего поихода))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
да оно и раньше было не особо. беда в стране с сиськами
Наставник (25387)
Да нее,показывают,но тока мужики
Наставник (31539)
Найди 10 различий

Наставник (48322)
Кусочками возможно, вопрос кто то задавал-про части тела.Были фото и откликнулись девицы.

Верховный Наставник (111651)
Прикольно! А меня чисто за ум мой приняли прекрасно, а про сисьГи никто не заикался!