Почему так бывает, есть где-нет с кем, Есть с кем, нет-где? Ну и где она эта справедливость?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Хорошо бы не дожить до-есть где,есть с кем,но зачем??))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
её отродясь не было на этой планете(((
Наставник (41328)
и не говори.. вот у меня сейчас есть желание.. но нет возможности.. сежу и думаю... как же выкрутиться))))
Валя, вот когда есть где и есть с кем, но не стоит, вот не справедливость! )))
Верховный Наставник (123505)
Когда есть где и есть с кем,но нет желания-вот несправедливость ))))
Хранитель Истины (419186)
да справедливости вообще нет))
но..мы прорвёмся))

Вечерочка приятного!)))
Наставник (65217)
Эх, Валюша, нам ли быть в печали?
Привет, свет очей моих!
Патамушта:
"В этой жизни на советь работает только один закон подлости!" ©Кот. Мартовский кот. (Штатный маммолог ТДВ)

Привет,