Знаток (304)

Иду по улице под снегопадом и думаю ,выпить или не выпить,выпить или нет?)Так выпить или не выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337639)
НЕТ!!! Но я, когда с работы возвращалась час назад под мокрым снегом, очень хотела выпить!!! Ну не шампанское же вскрывать? А водки нет! А Реми Мартен жаль, плохая погода - не повод. Вот и ограничилась горячим супчиком и кофейком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
выпей))
Наставник (90050)
На каком слове йопнешься,то и делай
Хранитель Истины (334515)
Ла понял я, понял. ПОка думал, уже и поужинать успел.
Мудрец (23286)
не надо
Mia
Верховный Наставник (228064)
перестань думать... или пей или не пей)))
Наставник (78421)
Столько заморачивался думал...грех теперь не выпить...
Не мучь себя, выпей!
Верховный Наставник (177527)
А пишешь тоже под снегопадом? Ползи домой, прими ванну, выпей чашечку кофе... а там - увидишь.
Мудрец (19866)
Пока думаешь, в Питере дождь пошёл - можно пить! ))
Гроссмейстер (5815)
Да я бы уж не рассуждала,Уже бы давно закусывала. Чем -нибудь мясным с хреном(для поднятия иммунитету). А потом горячего крепкого чаю..Ляпота.