вот так иду иногда па улице,смарю па сторонам и думаю, а ведь не у всех тетек сиськи то щас мытые ....и так мне пративна становица, бееее.....а ты как ходишь па улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (260045)
иду смарю ... продаются .. недорого . ..

.... купила вот .. а они все в гамне .. ))так шо ..почти о том самом думаю ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А я, на ж..пы их смотрю....
Тоже, думаю, грязные поди...
Вот сижу и думаю...отравить тебя, или па башке чем нить стукнуть?)
Верховный Наставник (117200)
а я думаю..если немытые ..отверну её от себя..и дальше думаю..
Верховный Наставник (140349)
Ну вот...Никогда об этом не думала...Теперь думать придётся...))))
Ну и поросёнок же ты!!!
Верховный Наставник (105262)
Ты завсегда х е р н ю всякую о людях думаешь ?
Приветы
Хранитель Истины (361376)
с нимытыми на вулицу нивыхажу))
идисссуда мой слаткий сахар,прижмутибя к хрудям)))