Последний вопрос про яйца. Выяснили, как правильно вкушать сей продукт европейцам (см. пред. вопр.)+

а вот интересно, жители Средней Азии (стран СНГ, например) - они тоже едят яйца в соответствии с правилами европейского этикета, или, как-то по-другому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
святотатство! скорлупу яйца можно разбивать только с тупого конца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
у них куры то есть вабще? кажется, они один рис с урюком лопают
Наставник (81858)
скоро они их будут просто лизать ...
Наставник (31216)
кухонные шкафчики как у меня)) один в один просто)
про яйца говоришь...

Хранитель Истины (367410)
именно так делать не буду )))))
Верховный Наставник (157786)
В нашей деревне так и едят, единственное - омлет едят одной вилкой))