Ещё про яйца. Вот меня здесь "научили" - как правильно есть яйца, а вы-то знаете, как их есть ???(+)

Оказывается, вот как надо! Соблюдаете этикет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422033)
фигасе этикет, на тарелке отходы вместе с продуктами, по свински как то. С роду ставлю доп тарелки для таких вещей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Например в Германии бюргеры знают какой вилкой надо есть мясо, а какой рыбу,
но не видят ничего предосудительного в том, чтобы пёрнуть (извините за моветон)
за столом, или громко рыгнуть ...
Верховный Наставник (216283)
Ё-маё... так вот для чего нужна эта странная рюмка! А я из нее корвалол пью...