Не, ну а вопрос-ллидер-то сегодня про куличи и яйца будет? Фотать свои шедевры или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32774)
я не пекла в этом году..дефки мои приехали и сказали-все яйца в луковой шелухе красим..а сами накупили кучу краски..и мне не дают красить)))

прошлогодний))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не буду фотать, но чужие фотки с удовольствием посмотрю и пятерочек наставлю)
у меня чёта кризис жанра...)
я пол дня проспала...
яйцы некрашены, куличи -не куплены...
в церковь не хожено...

Буду вашими шедеврами любоваться))))
Наставник (79010)
Я ни разу не выкладывала тут еду, хотя рецептами делилась. Нет, не буду фото выставлять, я не умею сама это делать.
Не слушай никаво, давай фотай!
Верховный Наставник (170689)
А как де мои зелененькие?!..
А кулич не буду)). Он вкуснейший получился, но глазурь...)))...
Надкусанный манюня:

Хранитель Истины (339819)
я уже селёдку под шубой сфоткала)) жду вечера))
Привет, Анют)