А вы знаете о том, что пользоваться мобильником, когда он на подзарядке - опасно для жизни?

Он может взорваться. Слышала уже о 2 таких случаях.
Вы плююте на это, уповая на Господа...или все же отключаете от сети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
А еще, когда он почти разряжен или ты до кого-то дозваниваешься и держишь его у уха. то его излучение в 1000 раз больше, чем обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
У меня шнур сантиметров тридцать...до уха не дотянуть...))))))
Хранитель Истины (313525)
просто СМС ки нужно удалять вовремя)) эт когла память переполняется, тогда)))))
Верховный Наставник (242899)
А уж сколько случаев, когда люди умирали во время еды...
Хранитель Истины (253079)
Это не только с мобильниками так.
Когда я на подзарядке, тоже могу взорваться, если попытаться мною воспользоваться.
Верховный Наставник (154052)
А разве в принципе пользоваться мобильниками не вредно?