Фильм про Украину , смотрели, кто понимает ?

Дополнен 8 лет назад
Этот фильм волнует Порошенко.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217083)
Французский не понимаю... только отдельный слова - либерасьон, русси, Путин, юкрейн, неофасисм, маску... Да и так всё понятно, видели мы все эти кадры сотни раз. Это только для хохлов шок, что в Европе глаза продрали на их майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Порошенко ссыт, поэтому пьет.
Хранитель Истины (306883)
Не смотрела - по сми сейчас все время рекламируют этот фильм и ситуацию с ним. Чуток занавес приоткрыт - щас задернут - не сомневаюсь.
Просветленный (838330)
Укры то как заволновались)
Просто удивительно, как пиндосы не доглядели и допустили премьеру.
Верховный Наставник (225242)
странно... ничего об Обаме ни сказали...
Хранитель Истины (334515)
Да там нам и без кино давно всё понятно.