Если бы у вас было только по одному комплекту одежды на сезон, вы бы ее каждый день стирали и сушили

или через день?
после войны у людей было одно платье или сарафан. Скоро и мы к этому придем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153314)
я себе к 1 му сентября в 8м классе из 2или 3х старых школьных форм сшила новую...дочке в начале 90х связала крутой свитер-(никому не сказав,что пряжа собрана с миру по нитке со старых изделий)
вот нашла его,когда на даче разбирала чердак

так что перелицуем,перекроим...вот обувь -с этим сложнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый
Наставник (77273)
Каждый день
Просветленный (593714)
Нет конечно .я ж не в Африке при плюс 40 живу
Верховный Наставник (101033)
по-моему, сейчас у большинства обратная проблема - битком забитые шкафы)
Наставник (58356)
Если вещь каждый день стирать, от нее за месяц ничего не останется. Тем более, вещи такого качества, как сейчас...
Чё у наc тут за крайность???
Все ,один сарафан у кого то остался???
Не будет столько воды и порошка
Каждый. Я помню примерно такие времена, был период совсем бедно жили.
Хранитель Истины (325784)
Конечно не каждый. По мере загрязнения. У меня и щас не богато с вещами.
Те же блузки или футболки летом каждый день меняла. А когда прохладнее-свитер и джинсы нет.
Не в шахте работаю,да и на работе у нас спецуха.Переодеваемся.
Верховный Наставник (165535)
У меня одни джинсы на все сезоны)
Я их каждый день не стираю)