Знаток (354)

Щас щи варю из квашенной капусты) Ты в щи добавляешь майонез или сметану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43407)
Щи с майонезом предпочитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Добавляю. Вкуснее так. Но только не при варке, а в тарелку с готовым.
Верховный Наставник (242899)
Только сметану.
Хранитель Истины (306822)
Я варю щи из кислой капусты с белыми грибами - или просто грибочками - какие есть.. грибы подразумевают конечно сметану.
Верховный Наставник (146321)
катык
(по-татарски)
Наставник (29730)
В Ростовской области родилась. Щи там не готовили - ТОЛЬКО БОРЩ.
Верховный Наставник (109362)
ничего не добавляю - употребляю под водочку...