В США и Германии во время кризиса 30-х годов дружно, всем обезлоленным миром,строили дороги

А Вы почему не строие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сгоняли туда принудительно американцев строить эти дороги,
из числа обанкротившихся должников. Наш ГУЛАГ там отдыхает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А зачем?
Через 15 лет просто взяли и отобрали у немцев Восточную Пруссию, вместе с дорогами и Куршской косой...
Я вот думаю, шо хохлы знали в глубине души, чем дело с Крымом закончится.
Раз 25 лет практически его не финансировали.
Хранитель Истины (305520)
Мы в сссре все дружно строили. Теперь демократия. Кто в лес, кто по дрова.