США сейчас напоминает Германию, начиная с 1938 года. То есть Гитлера все осуждали, но Гитлеру было нас'рать. И пока Гитлера не уничтожили, ничего не прекратилось. Вопрос +++

1) Неужели американское правительство (именно правительство) не помнит нихрена ?

2) Кто сможет остановить правительство США ? Большинство - большинство - американских граждан НЕ поддерживают агрессивную политику правительства США (в отличие от немцев времен Гитлера).

3) Что могут сделать граждане других стран, в т.ч. Европы и даже Новой Зеландии (у меня точные сведения из личных источников), чтобы остановить агрессивные действия правительства США не только против Сирии, но и любой другой страны (по выбору правительства США).
4) Гитлера остановили только силовым путем. Я не призываю к войне против США, но факт есть факт.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Ничего. Ничего не могут. Только если ВСЕ встанут и скажут,что ВСЕМ надоел диктат этих уродов.Надоело,что они считают себя хозяевами нашей планеты и лезут всюду своим поганым рылом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, хоть один нашелся трезвомыслящий...слава те яйца...
Наставник (93231)
Недавно читала, что с развалом СССР в Америке перестали изучать нас... у них о нас знания уровня СССР, их политики знают, что Карл Маркс создал СССР, что он в гробу сейчас переворачивается от нашей политики. Они живут в другой реальности... и не совсем понимают, что происходит((((
Верховный Наставник (235060)
Существует как минимум шесть уровней управления. Людей заставляют думать, что идут межгосударственные противостояния, а терки в уровне на порядок выше. Выходом из кризиса всегда были войны, ее сейчас и развязывают. И она уже идет.
Верховный Наставник (111578)
Но во всех бедах всегда виновата Россия.
Хранитель Истины (266800)
история никого ничему не учит...только конкретный и чувствительный тычок промеж глаз...
но ведь в совете безопасности сидят только воздержавшиеся..
Верховный Наставник (145838)
Ну те кто у власти считают себя самыми умными.Они же сумели добраться до вершин.Но наглость и хитрость не признак ума.Трамп он недалёкий и мстительный человек лезущий напролом.Как бизнесмен он может и хороший.Но политик он никудышный.Уверовав в свою силу можно наделать много ошибок и многое потерять.