Затронул ли американский кризис 2008 года весь мир или сми врали? (Я в Германии его не заметил.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чехию сильно затронул экономически,сейчас только разгребают последствия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
в украие тогда политики достали - с севера с вахты вернулся- курс от от ондого четырем ло оного к одинедцати крутили - а местные князьки оставшееся выбивали - сильно ли действительно - не знаю. а под шумок реально ктото сильно заработал
Просветленный (509683)
Всех он затронул.... как нефтедоллара не будет - все будет проще
Хранитель Истины (399300)
Где не затронул, ещё затронет. У него времени больше, чем у нас ;))
Наставник (46298)
Я в России тоже не заметил, наоборот, стало получше и мы дом на курорте с женой купили. Сперва подумали, дешевле будет в США, но потом передумали вообще в эту страну переезжать... Дети - детей убивают, тотальный контроль, все под колпаком - это про США.