*
Наставник (33309)

Не, ну интересно, а почему люди устраивают публичные разборки? ) Можно же в ЛС просто поговорить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159001)
можно...только кому то нужна публичность...посмотрите какая(ой) я крутая(ой)...похвалите меня...ну оппоненту ничего не остаётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой подумаешь! Меня в СДД не любят за то,что многих женщин в меркантильности обвиняю!
Пошумят и успокоятся!Никто не любит про себя правду слушать)))
"-"
Наставник (64664)
)) или , туши все нахуй или , подкидывай дров