Говорят, что вот тут первые опубликованные снимки Луны, китайцы три года назад сфотографировали...

Китайское национальное космическое управление поделилось фотографиями лунной поверхности, снятыми аппаратом «Чанъэ-3» (Chang’e 3). Снимки были сделаны три года назад и отличаются от других изображений ландшафтов спутника Земли тем, что являются цветными, то есть передают все так, как увидел бы человек. Все фото доступны для скачивания в высоком разрешении (в общей сложности можно загрузить 35 гигабайт данных).
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/17764-opubli...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7856)
Горизонт завален ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Как иам скучно, на Луне.Пыль и камни. Небо черное...
Специалист (992)
шо эта панорамка против американцев.... https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive...
Мудрец (13512)
Nikon — овно!
.
Мудрец (11137)
на Луне и китайцы не были и емериканцы не были...и Луны никакой нету...
...невозможно проткнуть небесную твердь и вылезти наружу...потому что нет этой самой "наружи"...
...мы сидим в пробирке и за нами наблюдают Существа...
...и на снимке на чёрной портьере в павильоне дырка порвана и через неё тусклый свет из курилки просачивается...
---------------------------------
вот так вот...
Верховный Наставник (146321)
У меня с компа этот вопрос «страница аварийно закрыта»
Верховный Наставник (110919)
Цветные, говоришь? Х-хе!...