Обед: пшённая каша со шпротами....и стакан молока. Хочешь похудеть - спроси меня как. Ну что, +++

есть желающие худеть по моему методу???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161521)
не на всех этот метод действует )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
шпроты местного розлива?
Наставник (55020)
На три метра, против ветра, не считая брызг...
нет ..а вот лучше поешь с месяц муки льняной с кефиром обезжиренным, по 3 столовые ложки в день - увидишь результат
Наставник (73567)
Не хочу спрашивать. От молока точно похудею, т.к. курсировать придётся только между кухней и всем известном заведением.
Наставник (83226)
не есть и много двигаться
Гроссмейстер (9318)
Да я не толстая, но мне все равно надо знать, как похудеть. Так что если не жалко, опишите свой метод.
Верховный Наставник (140568)
Шпроты с молоком??? Без комментариев)
Советник (3052)
намек понял, метод правда не очень ...