*
Наставник (46584)

Вас же за водкой послали...а вы куда намылились?)))Здрасти...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124774)
Так я водки и купил. А теперь к подругам намылился. Как погуляли, потом расскажу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Намыленному без очереди дадут.
Хранитель Истины (443857)
Так пустили слух что водка подорожает.. Такой ажиотаж, такие очердя.. Больше литра в одни руки не дают.. Третий раз очередь занял..
Приветик!
Верховный Наставник (186180)
У мну приём к наркологу))))))надо посоветоваться,какую брать