Если приложить к уху горлышком пустую бутылку из-под водки, то можно услышать далекий шум застолья?))) Здрасти вам)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
афигеть! Нада паробывать

Приветик! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722224)
Гыыы)))) и пенёк обраганный скажет тебе Драсьте)))) из бутылке)))) ржуууууууууу
Хранитель Истины (252856)
Агы....А если приложить бидон из под браги, то можно услышать и далекий шум мордобоя...
Хранитель Истины (294252)
А если приложить полную к роту,то можно и поучаствовать в застолье))
Верховный Наставник (130262)
Я подслушивать не могу...Тока подсматривать