Девочки, я так понимаю, что образ Джонни Деппа позиционируется , как такое Секси мужское?

Или я ошибаюсь.?
Чего то у меня он не вызывает подобных чувств. Или я отстала от моды , или со мной что-то не так???

Вам он как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
У каждого стоИт на свой тип внешности, у кого-то на Джонни Деппа, у кого-то на Дизеля, у кого-то на Паттинсона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне он никак.
Вернее, как актер - почему бы и нет.
Как мужчина - НЕТ!
Хранитель Истины (325784)
Мне тоже никак. И даже как актёр НИКАК.
А по мне он - как Меньшиков. Из того сорта мужчин, что с возрастом хорошеют. Молодой он мне вообще ниалё, а сейчас - офигенный. Особенно вот на этой рекламной картинке)
Нет, только не секс символ))) как комедийный актер, даже как супер нянь))
Таня бонжур!))
Хранитель Истины (250916)
ой..мамочки)))
не символ..) особенно после рекламы этого парфюма А.Делоном

Наставник (25471)
Как мужчина он мне никак, даже скорее, что-то отталкивающее.
он канеш не красавец мужчина, но я в него влюбилась после фильма "Шоколад"

Мне очень даже.
Здесь правильно сказали про типажи.Вот Джонни мой типаж.
Видимо ты не смотрела Суини Тодд

Замечательный, талантливейший актер!

Просветленный (714979)
Ролик сделан качественною но для меня не более того. Ну какой это мужик весь в висюльках, как рождественская ёлка? Не, для меня он не секси совсем
Хранитель Истины (313525)
Мне нравится такой типаж))
Брюнет, с тонкими чертами лица..И сам поджарый)
Чем то на соседа моего Серёгу похож, только Серж - блондин))
посмотри фильм с его участием дж. д
какой он клёвый гангстер! просто очарование
эд руки ножницы тож обалденный фильм
актёр он талантливый. я бы назвала его секс - символ. да.