Так..Навеяло.. Погода...Не Москва--Венеция... Мой скелет поёт Земфиру---"...Я вспомнил все свои трещинки..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой скелет трещит и стонет..на погоду ноги ломит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
растаяло всё... весна?))
Не люблю Лесбибэнды ,что Сурганова ,что Земфира с Арбениной ,видя их, мыслительные процессы в головном мозге начинают конфликтовать между собой разделяясь на два мнения :мужчины это или всё-таки женщины ?
Просветленный (653790)
Наверное, я все же ОЧЕНЬ испорченная, но в любом варианте - СВОИ трещинки, или ТВОИ - считаю эту строчку крайне неприличной