Такой значит у меня вопрос про конфеты, детей и неприятные ассоциации и названия)) (+++)

Мой ребенок озадачил меня, подойдя ко мне с просьбой: " Мам, давай закажем в интернете конфеты BeanBoozled со вкусом вонючих носков))- у нас пол класса такие уже пробывали)))" Я стою в шоке и не понимаю...какую связь конфеты имеют к вонючим носкам))) и что это нынче за вкусы то такие))) Идем с мелкой к копму....вводим название в поиск...и что я вижу...действительно)) такие конфеты есть и разнообразие их вкуса не останавливается только на носках Специально для Вас цитирую название конфет:
"
Вонючие носки - Тутти-Фрутти
Свежескошенная трава - Лайм
Тухлое яйцо - Маслянный Попкорн
Зубная Паста - Черника
Рвота - Персик
Корм для собак - Шоколадный Пудинг
Сопли - Сочная Груша
Вонючий Сыр - Карамельный Попкорн
Детские Салфетки - Кокос
Спрей Скунса - Лакрица " (с)
И главное ЦЕНА то таких конфеток не маленькая))за 45 грамм таких конфеток просят аж 320 рублей))
Вот сижу и думаю.....шо за н а х ?))))
Зачем такое делать?)) да еще и для детей!
И ел кто нить такое?)))
Чем там травилось пол класса...мне не очень то интересно...мне главное, шоб моя такое не ела))) не уж то прям носками воняет?)) или проще свои пожевать?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
слышала про такое ....
не вижу смысла покупать всякую дрянь ....
если очень хочется попробовать ....пусть поменяется с кем то- у кого есть ...за пару вонючих конфеток -несколько вкусных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Кусков дерьма в фантики от Рафаэлло накрутите....
Верховный Наставник (243008)
Поиграй с ребёнком в "Давай придумаем свои и покруче".
Хранитель Истины (451035)
а где же со вкусом трусов? у нас тут это очень актуально
Это круто) ничо ты не понимаешь!)))))

Лакрица-Скунс я бы попробовала)))

Привет)))
Мудрец (19043)
ну, в сексшопах сьедобные трусы продаются, например)) в японии есть ресторан Унитаз, где вместо стульев унитазы, тарелки в форме унитазов, а вся еда в форьме дерьма, очень популярное место)) прогрес мать его
Хранитель Истины (383142)
Фу...гадость какая-то....фантазия безгранична!
Не...я от тебя первый раз о таком услышала.
Верховный Наставник (214017)
лакрицу в Фейляндеи жрут...я думал это прикол.. а они балдеют...
Хранитель Истины (390777)
Блииииин!
Я только смирилась с мороженым со вкусом огурца и осьминога, а здесь новый удар по моей неокрепшей психике .
Чудна и непостижима фантазия человека.