Не меня что-то попёрло: Киевская Русь ..россияне--вас коробит такое название? Меня--нет)

Подумашь...кто-то скажет не Россия, а Киевская Русь....вот прям и подмазывает ответить:" И шо???!!!!)))"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (96852)
Да-да ..
Значит Русь была под гнётом Киева !!!
Пора из Украины деньги начинать трясти за их иго ))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
понятие россияне ввел борька алкаш с бодуна нет не против .
Верховный Наставник (179897)
Да, мы все оттуда.
Привыкай к Московии.
Хохлы уже решили, как нам называться! )))))))))))
Верховный Наставник (133818)
Государства с названием ,, Киевская Русь,, никогда не существовало.... этот, чисто научный ,, термин придумали историки в 19 веке....

А так меня не покоробит... я же не майдаун, который от предлога ,,на, в бешенство приходит
Верховный Наставник (128952)
Так давно уже говорят, кому как взбредет (исторически ) в голову---

Россия -Russland, Russie , Ven?j?, R?is, Oroszorsz?g и т.д.
Наставник (60496)
Хохлостану все можно, сути не изменит.
Хранитель Истины (333255)
Меня только от Раши и тем более Рашки трясёт. А так "Пусть говорят"
Просветленный (586801)
Меня в принципе не коробят никакие названия и обзывания.
Давно не страдаю комплексами неполноценности...
Верховный Наставник (141157)
да ни чо)
Верховный Наставник (156326)
Ой да ладно, вон у нас немцы как называются... хоть раз они обиделись? И англичанам всё равно. И страны у них совсем по другому называются, не по нашему. Но это никого что-то не волнует, так почему нам волноваться?
Верховный Наставник (109362)
киевская русь намного лучше путинской раши имхо...
Русь - это Русь!)
Наставник (82198)
современная Россия не имеет никакого отношения к Киевской Руси..ни исторически, ни генетически...