меня всегда мучает вопрос: От куда такие стереотипы если красивая - значит дура...если умная - сразу страшилище??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..И не толька)))БЛАНДИНОК тоже по уму не жалуют)))дурами считают))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1339)
это происки ЦРУ и Госдепа
Да не у всех такие взгляды. ))
Верховный Наставник (105470)
не знаю откуда, но я встречал красивых и не глупых женщин)
привет, Стася!
привыкли так думать , раньше тоже думали что земля стоит на черепахах
хз по школе помню отличники все такие блеклые уставшие т к мало гуляли а всё больше дома-от природы ум мало кому даётся