Как известно в России две беды... если с одной можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с... дорогами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Приватизировать.
Деньги от приватизации дорог- перевести в офшоры.
Наставник (79574)
вы наверное и москвич и богоизбранный
то есть типа как не дурак
то есть на особом положении живёте

может вам обсуждать свой социальный круг ?

устроившиеся критикуют дороги, но на физические работы ни ногой

тявкалки

шахиды наверна лучше - идите, покритикуйте
Магистр (1878)
Говорилась эта фраза про чиновников тогдашних и дорогах давних. Дороги сегодня стали лучше, а вот чиновники на том же уровне.
Наставник (38329)
Пересесть на самолёты..)