Навеяно, ага)) В России, как давно известно, две беды. Правда ли, что...

...с одной из них можно справиться с помощью ломов, кувалд и асфальтоукладчиков, а вот с дорогами уже сложней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40074)
Со второй бедой-беда в геометрической прогрессии, если ей занимается первая))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132245)
Конечно! Ведь первая беда будет покалечена))) кому вторую исправлять?)))