Вы не задумывались о том,что ваши вопросы кого то могут обидеть?

Или вам пофик на всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мои не могут)
я никого здесь не обижала
хотя нет, один раз было
но я просто не сдержалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конечно задумывалась, надеюсь, этого не случилось)
Я их не адресую.
Солнышко,привет))))
нет))))
я отдаю себе отчет кому/как и что я пишу)))))
Прост ите пажалуйста,если чо какбы)))))
че тогда лезти ..если такие обидчивые сидите смотрите зомбо ящик и жуйте сопли .
Мои?!)
Просветленный (714943)
Я не только о вопросах задумываюсь но и об ответах. Стараюсь помягче и поделикатнее
У меня нет адресных вопросов,поэтому я никого не обижаю.......)
Просветленный (715568)
Я так о всех забочусь,что уже год ничего не спрашивала..так мне все жаль,так жаль)))))))
Верховный Наставник (190797)
только если ответы..но тут я всех стараюсь беречь....добрая я...
Я не задаю провокационные вопросы. Обычно мой вопрос - это вопрос-отдых, если можно так сказать. Ну если только невольно затрону больную тему, или человек настроен увидеть негатив. И мне не пофик на всех.
Добрый вечер, Аечка!
Наставник (35359)
я очень редко задаю вопросы...ответы ..нет-я не думаю,ну может задуматься,но обидеться вряд ли