Последний месяц зимы уже завтра... А если в Ответах субботник объявят.... Чтобы облагородить территорию, так сказать... Вы будете копать, сажать, тачки загружать... или лавочки запасных в ЧС красить?))) Отмазаться не получится... Выбирайте себе работу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59965)
Частная собственность содержится хозяином сайта, субботник невозможен, сайт не государственный и не колхозный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Лавочки красить. У мну там томица кое-кто....
Хранитель Истины (253079)
Столько всяких работ!...
А можно - я буду за соблюдение Техники Безопасности отвечать?!