А помните, как в самом начале своего президентства Петюня предложил западным странам создать "клуб стран-доноров для евроинтеграции Украины"?) +

Он что, всерьёз считал, что будет такая же халява, как в советские времена?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Все мы предполагаем, а бог располагает ... вот прям, долго не ища

Визит Путина станет вторым за последний месяц визитом представителя высшего руководства России в Турцию. Как отмечает "Коммерсант", поездку следует рассматривать в контексте майского визита в Анкару президента России Дмитрия Медведева (11-12 мая). Как и в мае, центральное место на переговорах будет уделено расширению торгово-экономических связей.

Медведев вернулся в Москву с пакетом соглашений более чем на 20 млрд долларов, некоторые из которых, такие как договоренность об отмене визового режима, должны были продемонстрировать всему миру, а особенно Европе, что отношения между РФ и Турцией вышли за рамки просто дружественных.

Дмитрий Песков назвал отношения РФ и Турции "образцовыми" и сравнил их с российско-европейскими. "Это огромные объемы. Ведь сейчас с такой немалой величиной, как ЕС, мы сотрудничаем на 200 млрд долларов. По сути, мы движемся к созданию своеобразного экономического альянса (с Турцией)", — сказал Песков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда хохол родился, еврей плакал. А если это хохло-еврей (Вальцман),
то заплакали все, и евреи и хохлы.
Он так не считал, он в это верил.
Вот только корова дойная вбрыкнула)
Знаток (463)
помним...и из давоса привез кучу ништяков от клуба.
Верховный Наставник (110919)
Вон хохло- м у д а к ботсвана похвастался... Где списочек ништяков прочитать, чтобы обзавидоваться в усмерть...
Хранитель Истины (437413)
Он считает себя самым умным......