Неверующие! Вы знаете, что с вами произойдет, когда вы станете верующими людьми?... Вн.

Вы ужаснетесь тому состоянию, в котором вы сейчас находитесь. Вы прольете многие слезы о том, что: вели борьбу с верующими людьми, очерняли веру в Бога, пытались унижать священнослужителей.

Это вы сейчас такие "храбрые", посмотрите, что с вами будет позднее.

Почему мы так уверены, что вы станете верующими людьми? Потому, что вы пришли на РВ не случайно - это позыв вашей болеющий и тоскующей души.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
лёха, ты жив еще, уродец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели правда?
Наставник (59257)
Господи! Коснись Духом Твоим Святым сердец всех участников проекта! Свяжи над ними все силы тьмы, закрывающие им глаза на Святое Евангелие! Разрушь над ними силу всякого колдовства и оккультизма, от влияния и власти дьявола.. Открой их сердца для покаяния и принятия любви Божьей для спасения их душ от вечного осуждения в геенне.. Помилуй, Господи, всякую душу беснующихся здесь богохульников и прости им все их грехи мерзкие против Бога и Церкви!.. И направь их на путь истинный... Во имя Иисуса Христа! Аминь...

Верховный Наставник (123078)

Наставник (31878)
Что с нами произойдёт? Наверное, то же, что и с вами: начнём наблюдаться у психиатров!
Просветленный (503479)
спаси господи