А, вы, в курсе, что легче быть безграмотным-неверующим, чем знающим-верующим человеком?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
ты гордишься писанной торбой, чё тебе делать больше нечего??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5494)
Боже..может кто-нибудь наконец позовёт ему ветеринара?
Мудрец (20659)
Ветеринар тут не спасёт, предлагаю обратиться к опытному таксидермисту.
Есть ли тут желающие иметь дома статую... не-не-не чучело... не-не-не мощи известнейшего православного проповедника всея РВ?
Верховный Наставник (122527)
Я знаю одно, от поноса помогает Эспумизан, а молитва она не помогает. Прости тебя Господя, богоотступника, подрывающего веру нашу православную в Эспумизан и чудо- доктора Рошаля
---
Советник (4984)
Да легче быть со Христом , так как иго Его не тяжко , при всём том , какие бы трудности не были бы видны на горизонте .

кто не во Христе и кто Бога ненавидит тому действительно тяжко , так как они несут ярмо сатаны , они рабы безжалостного господина .
Просветленный (502079)
спаси господи