Вот интересно! Какое желание Вы загадаете волшебнику, зная что?? (вн)

Какое желание Вы загадаете волшебнику, зная что?? Ваш злейший враг непременно получит тоже, что и Вы, но в 2 раза больше.

P.S. Не маленький знаю,волшебников нет! Кроме меня конечно ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
Пожелаю мира. Пусть мои враги станут на столько мирные, что утратят свои свойства.) А еще пожелаю разума. Тогда мои недруги принесут и мне и себе неимоверной пользы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Пусть ему будет, ему счастья в два раза больше..
Просветленный (586797)
Нет врагов.
Куда список на трех листах мелким шрифтом выкладывать?;)))
Хранитель Истины (334515)
НЕ- не глаз. Мне член 15 хватит, а как он с 30-см. потом жить будет - это интересно.
Наставник (34526)
счастья
Верховный Наставник (126227)
Останусь при своем...ни себе не людям

добрый вечер!!!
.
Гроссмейстер (9315)
30 летную красавицу - любовницу ...
А враг пусть с 60 летней кувыркается ...
Дожить до 100 лет, а он пусть до 200 мучается)))
Мудрец (15568)
Девушку, красивую, с прекрасной фигурой. Но в сексуальном плане, на пределе возможностей любого мужчины.
Наставник (82106)
Я когда первый раз "Сталкера" Тарковского смотрел - все думал, зашел бы в ту комнату, или нет.. Где исполняются не те желания, о которых ты говоришь вслух, а те, о которых иногда и не подозреваешь..
Нету врагов.. Таких, чтоб действительно врагами можно было назвать.. А на мелочь пузатую и внимания не обращаю..
Наставник (39665)
Так-то врагов нет , но если от моего желания у него вдруг этого будет в два раза больше , то и хорошо - завидовать не будет :-)))
Хранитель Истины (380835)
Я загадаю то что нужно мне. А кто и что получит от этого, мне не важно. Я правда не знаю, или у меня есть враги, но, наверное есть недоброжелатели и завистники.