А вот если звезда падает... Вы ВСЕГДА уже знаете, какое желание загадывать... или вечно мечетесь: «что бы загадать?»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61880)
Я их столько перевидал за свою жизнь, что уже не гадаю, а просто смотрю как на что-то обычное...
Хотя если "двойная трактовка", то "падших звёзд" (вроде Саши Грей) в реале я не видел...