Почему, по мнению болотных, россияне должны вспоминать про Немцова и думать о том, кто его грохнул?+

Альфред Кох, бывший вице-премьер российского правительства, блогер:

Начиная с утра 28 февраля (аккурат на мой день рождения) - из Кремля придет решение: всем велят забыть Немцова, его жизнь и его смерть.

Таковы законы жанра: поорали - и будя... Хватит тут народ баламутить. Теперь Кадыров - патриот России. А когда его хлопнут, то через год - и его велят забыть.

Так воспитывают нового человека. Так закалялась сталь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
У "возмущённых" людей мания величия и ситуацию с Немцовым они примеряют на себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Говорят, что в Белом доме на Краснопресненской набережной в Москве есть кабинет для переговоров с оппозицией-*ый кабинет называется...
Хранитель Истины (290007)
Тыковка,я вообще не люблю когда в нашем городке стреляют,вот такая я противная.
Мудрец (14752)
Эльза Кох во время войны в концлагере. Делала себе абажуры из кожы русских солдат, у которых была татуировка.
Верховный Наставник (151010)
кто такой Немцов?!
Верховный Наставник (168540)
Потому, что "бывший" А как по кормушке скучает.
UNA
Наставник (98884)
этого просто не забыть,как не забыть погибших Политковскую,Магницкого,генерала Рохлина,адваката Маркелова,с ними в этом же ряду и Немцов...
Хранитель Истины (306883)
А кто такой Немцов? - забыла.. и даже вспоминать не хочу!
Верховный Наставник (110919)
Странно... Это что же получается - народ выполнил распоряжение ДО того, как его из Кремля выдали? И даже раньше: Немцова забыли - ДО того, как этого Немцова убили?
Вот безобразие! Совсем распустились! Никакой дисциплины! Правильно Каспаров и иже с ними уже планируют репрессии против 80% населения России после "победы либеральной революции"!