Порезал палец листом бумаги.....можете в это поверить????? ))) А реально порезал....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157786)
Могу. Я постоянно с бумагой. Особенно от ватмана плохо заживает(((
Вызови скорую, пусть жгут наложат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Почему нет? Я долгие годы работала с бумагой, все пальцы изрезаны.
Дезинфицируй, и всё будет нормально.
Верховный Наставник (207806)
элементарно!....сам резал, плотной, особенно легко режется на сгибе пальца...
Верховный Наставник (188214)
Легко. Как лезвием (
Верховный Наставник (127584)
легко.. Только родился что ль?
Наставник (80516)
руки крюки чо)))
Верховный Наставник (132929)
Вы не поверите... листом бумаги можно убить человека. Причем - не очень сложно.
и че ...
Верховный Наставник (122258)
Сама так порезалась однажды...до мяса...ревела...больно было
Наставник (36417)
свободно
Верховный Наставник (129228)
Случалось.
Вполне. Сам резал
Хранитель Истины (493377)
Это самые неприятные порезы. йодом смажьте