.
Наставник (36108)

Человек рождается чистым, как лист бумаги... Человек сам себя марает? Или этому его тоже учат те, в чью среду он попал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Грех у него в крови
Первородный грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Ну не совсем он как лист бумаги.В генетике всегда записаны склонности к чему либо.К тому же энергетика родителей закладывается при зачатии и она много чего закладывает.Пример.есть очень богатые и не в чём не нуждающиеся люди которые как бы из спортивного интереса воруют...и выросли они в благополучных семьях.
Наставник (58356)
Сначала окружение, потом сам.
Бытие определяет сознание.
Верховный Наставник (223697)
Человек не рождается чистым
(читаем про генетику))