По ценам Новгорода: Олимпийским чемпионам российским на играх в Рио в этом году +++

за золото - Трёшку (4млн) , за серебро - Двушку, и за бронзу - Однокомнатную (1,7млн)....Да, за серебро - два с чем- то лимона.....Это много или мало???? )))
Такая суммма призов установлена...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Все относительно. Профессиональный спорт отнимает здоровье. Если измерять деньгами, думаю очень мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
хорошо что у государства есть деньги поощрять спортсменов.
Наставник (78421)
Ни чего святого не осталось, всё перевели на деньги....
Ни одного спортсмена не осталось который бы выступал не за деньги, а за спортивные достижения.