видели,что африканские животные вытворяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2979)
Очень интересно ))) Судя по всему, это такой вид охоты у туземцев, только вот как он работает? Может мартышки седлают кабанчика и катаются на жертве, пока тот не выдохнется под тяжестью "наездника" ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Ну зачем Вы так о неграх....
Советник (4730)
Шикарный ролик! Забавы и шалости африканских джигитов... Какое сходство, сколько общего в их привычках и внешнем виде!