Если парень пригласил девушку к себе на обед, как ее оставить и на ужин?)

С Новым Годом!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет Анют, надо для начала чтобы обед понравился , так-же сказать ей что вечером пойдём в кино на последний сеанс , сказать так-же что её ждёт сюрприз вечером , пообещать приготовить её вкусный ужин , много вариантов можно придумать , а потом знаешь что может быть ? Ей понравится и они всё чаще будут проводить время у него дома , а потом она согласится навсегда к нему переехать , а дальше уже будут развиваться другие события )))) С Наступающим тебя Рождеством Христовым )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Это в том смысле что :"Людоеда людоед приглашает на обед..."?
Пусть сразу всю - не съедает, а самые вкусные части положит в холодильник.
Верховный Наставник (107003)
Если ей понравится - она сама канеш останется!!))))
Верховный Наставник (232729)
Пролить её вино на платье...и предложить постирать его)))...тогда она и на завтрак останется

Муррррр))))
Верховный Наставник (217231)
Надо сделать так, чтобы поначалу она позабыла об обеде. А там и срок ужина приспеет.
девушки не ходят на обеды ..
Верховный Наставник (148032)
Как говорила одна юная леди:
- Смешная у меня бабушка, требует, чтобы я была после 10 вечера дома...
Как-будто ЭТО нельзя сделать днем!)))
Верховный Наставник (186612)
а она чё жрать к нему пришла (?) )))