Ииииигаааааррррьььь...) Помните, в прошлом году чудили на эту тему?) Какой Игорь в этом мире вам

нравится больше всех?)

Только сразу прям не отмахивайтесь, ну хоть Корнелюка вспомните
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
У нас один любимый Игорь теперь ))

и Баааарсик ))))
Привет,Анечка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Талькова несколько песен нравится. Да я вообще к Игорям как-то нормально)
Верховный Наставник (233602)
Наджиев!
4 марта у меня с ним
очередное свидание)))
Игорь Тальков, Игорь Кириллов (лучший диктор, не считая Левитана, конечно), Игорь К. (мой бывший коллега)
Наставник (76786)
Н. Игорь мне больше всех нравится-но вы его всё равно не знаете)))
Тальков. Песни его люблю.

Николаев - без усов оборжака и выпьем зааа любооовь))
Бутман- джаз, ледовое шоу, прикольный добрый чувак, ронял фигуристку Машу Петрову))
Губерман - пошли мы как-то с подругой на концерт к нему. Билеты мне кавалер презентовал.
Зашли в зал- там, как в Тель- Авиве
Подруга хоть черная и кучерявая, а я блондинка)
Весь зал на нас. Молчание. Как белый в черных кварталах Нью-Йорка
Верховный Наставник (103249)
Никакой
* с кое имя
Хранитель Истины (271871)
Ааааа!
Игорь Старыгин!!!