Какое событие в мире , потрясло вас , в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305029)
Из хороших - поездка в Нормандию.. Из плохих - все, что в мире плохого - гибель людей.. про Боинг вообще смотреть не могла. Знакомые там были... ужас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Гибель "Сушки"
Хранитель Истины (408558)
сын родился
Хранитель Истины (451035)
никакое. у меня своих проблем хватает. некогда мне за чужими наблюдать.
Хранитель Истины (344834)
Дружное решение Госдумы и СФ отправить нашу авиацию бомбить чужие города...
Они до сих пор не понимают, что США и НАТО - нас повязали кровью...
Хранитель Истины (334447)
Я многда в ТДВ тролю. Зашёл как-то, а там женщины парад сисек устроили.
Верховный Наставник (149636)
Никакое..Устал от потрясений..
Пожалуй, что нет таких событий.
Все происходящее укладывается в логическую цепь моего миропонимания. Ничего выдающегося.
Верховный Наставник (143569)
Не возможно привыкнуть к человеческому горю и смерти.... фото девочки, с крыльями за спиной....в аэропорту... погибшей в небе над Синаем
Верховный Наставник (123413)

Мудрец (11279)
пожалуй нет такого события
всё идёт своим чередом
Хранитель Истины (391166)
Точно могу сказать: Рост проезда на пригородном автобусе сразу на СОРОК процентов....))
Хранитель Истины (457753)
Боинг, который взорвали над Египтом... Там ленинградцы погибли...