Щас первый раз буду смотреть фильм "Код Да Винчи",стоит ли его вообще смотреть?

зна\чит нах его,лучше полицейскую академию посмотрю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27760)
Если хочешь посмотреть отличный фильм, смотри этот.
Не пожалеешь .....
(если ещё не смотрел конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Да так.... на троечку....
Мне понравился,я смотрела несколько лет назад.
Хранитель Истины (334515)
Ну... вполне можно и посмотреть, и почитать, а завтра забыть про что там. Как и все произведения Д. Брауна. МНожество любопытных, но совершенно бесполезных сведений о храмах и истории религии.
нет
Хранитель Истины (462649)
По- моему, это полный бред...
Верховный Наставник (124602)
посмотри, сюжет неплохой, но проблемка в том, что это лучше по книге воспринимать. просто я и книгу тоже читал.