"Географ глобус пропил" - что за фильм, стоит ли его смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Его же посадят, его же посадят за мёртвых детей... Посмотри... Смотреть надо всё. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Чернуха... но реально так бывает
Единственное, из-за чего смотрела, так это Хабенский в главной роли, а так... банально всё, через чур преувеличено и стрёмно
Наставник (77742)
Чернуха. Таких учителей, да и учеников таких - в реальности не бывает (надеюсь на это).
Верховный Наставник (122258)
не знаю..
я его смотрела давненько...
мне больше понравилось "Похороните меня за плинтусом"
Наставник (85761)
А мне понравился, да. Один из немногих российских за последние ну..года 3.
И это лучшая роль Хабенского я щитаю.)
про учителя алкаша и его взаимоотношение с старшеклассниками в экстремальных условиях
дерьмо отстойное, смотри если делать нечего.
Мудрец (13039)
посмотри. хороший фильм
тут все намешано как в жизни..и кризис среднего возраста,и кризис образования...))Посмотрите, у всех разные мнения..фильм заставляет думать))
Верховный Наставник (169924)
Вот именно из-за Хабенского и не хочу смотреть. О вкусах не спорят. Книгу прочитал до того как вышел фильм. Не представляю хабенского в главной роли. Жуть конечно, но много и реального описано. Прочитать один раз можно.
По мне так ерунда какая-то, даже не досмотрела.