Найдут ли у наших фигуристок допинг, коль они на чемпионате ЕВРОПЫ заняли весь пъедестал медалей????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Будет команда "фас" - найдут у любого. Даже у всем известного самого нашего непогрешимого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Да.
Верховный Наставник (110919)
Обязательно. Он из них сочиться будет, кусками падать...
Верховный Наставник (177979)
Вспомните анекдот после Зимней Олимпиады 6 года..
На очередную Зимнюю Олимпиаду Китай представляли 100 спортсменов..
Россию--- 150..
А США один спортсмен и 200 адвокатов..
Верховный Наставник (126802)
А там теперь не ищут. Просто утверждают без всяких оснований. Просто так политически целесообразно выслужиться перед пиндоссами
Верховный Наставник (131109)
не найдут..