Магистр (2087)

Почему наша юная фигуристка Липницкая не вышла на награждение на Кубке Китая сегодня? Снесло ей крышу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Осмелюсь напомнить как в солт лейк сити наши с позором вышли второй раз с пиндосами награждаться...а китайцы отказались участвовать в этом фарсе.Тогда пиндостан изнасиловал судей и те дали вторую золотую медаль пиндосской паре уже постфактум, после награждения.
Лично я бы в жизни не вышел второй раз...а если бы настаивали то швырнул бы медаль в рожу судьям... и всё равно бы не вышел.
Позорище, млять...
Так что не торопитесь судить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
звезду словила
а другие варианты не рассматриваются? а если понос?
Гроссмейстер (5903)
молода, неопытная, а характер у нее видимо не дай божЕ,
когда-нибудь ее жизнь научит людей уважать
Наставник (35559)
Российскую фигуристку Юлию Липницкую могут оштрафовать за неявку на церемонию награждения китайского этапа Гран-при, на котором она заняла второе место. Об этом заявил председатель технического комитета Международного союза конькобежцев, вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Лакерник. Как сообщается, Липницкая не явилась на церемонию, так как не знала, когда она состоится.

Лакерник считает, что по действующим правилам Гран-при на спортсмена могут быть наложены финансовые санкции. «Всякие нарушения приводят к штрафам. Будут ли они применены – другой вопрос. Если спортсмен виноват сам, будет штраф. Если виноваты организаторы, которые неправильно проинформировали спортсмена, будет какая-то другая ситуация», – приводит его слова РИА Новости.

Верховный Наставник (122258)
она ж не первая)))))
а вечно вторая))))

не умеет ещё себя в руках держать...

я помню.. показывали как-то Олимпиаду.. где наша Слуцкая выступала.. вот характер...
ни за что девчонку судьи опустили... она рвала и метала... в раздевалке.. но на награждение вышла... - прямая, подтянутая.. как королева))) и все знали, что наша Ирка - сама лучшая)))))

а тут... ну.. маленькая она ещё... Липницкая)))))