Зачем атеисты все время ставят +1 и ругаются это ведь смешно выглядит? ))

Учитесь у православных выдержке и снисхождению ! )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да ладно Вам, будьте справедливы и самокритичны: не всегда только атеисты, и не все, ставят "1", мы, верующие, тоже этим не прочь погрешить)) Я, к примеру, ставлю "1" откровенно глупым или богохульным ответам. А насчет поругаться, то все мы не без урода...))) Да и выдержкой не все православные похвалиться могут.. А потому делаем вывод: ВСЕ МЫ ЛЮДИ, и ничто человеческое нам не чуждо!
НО! Но только ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ мы можем стать совершенны! И то, наверно, когда на небо попадем..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
Пусть их. Да и не все такие. Только самые обезьянистые.
Верховный Наставник (132929)
Снисходят к тем, кто сам может быть станет более корректным. К вам это не относится. Учиться у православных? А где они? Пальцем покажите, я встану ночью и пойду смотреть. Православные! Ау!!
Ну не себя же вы имеете в виду? Вы - тролль. И не Свата же? Он - ваш родственник, причем - злой.

Я подозреваю, вы - Бутлицкий или Иоан. Нет? Просто та же типовая дурь изливается.

PS Единичку то я не забыл. Не люблю троллей, особенно тупых.

PPS Не нравиццо тут? Добро пожаловать чемодан-вокзал-историческая родина. Шалом, йолд швэстер!
Наставник (64807)
вы сейчас хвалитесь выдержкой собственной желчи? да и та не высшего качества
Мудрец (18643)
Арина,вы откуда выползли-туда и вползите...

Вы на верующую не походите,на атеистку тоже..
а больных троллей тут хватает..Или вы держите караул по очереди с Бутлицким?!
сколько тут нахожусь и на мале тоже,неразу невидел,неадекватных этеистов.
Жлобин, ну не идёт тебе оранжевое...
Наставник (93277)
Ну, вам я, например, за ложь поставил.
Советник (2653)
Верховный Наставник (207240)
вау...просто вау...вот ни словечка не скажу про выдержку, про прекрасный пример
Особенно у Вани Христова
Учиться нам надо снова и снова...
Кто ставит +1? Перечислите мадам! Мы их срочно расстреляем! +1 обычно ставят верующие и иногда +3... Атеист либо ставит+5 либо не ставит ничего...))))
Мудрец (10250)
Православные это делают много чаще.
Что до единиц, то я их почти не ставлю. мне хватает что отвечаю на полнейший бред выдаваемый некоторыми( к счастью не всеми) верующими позволяя себе немного оторваться и развлечься за их счет. Конечно не переходя обычно границ вежливости. Однако если человек так порет чушь, что визг ее разбудит и мертвого. то почему бы н отпустить пару тройку плоских шуточек . которые я обожаю? Чушь же несут некоторые верующие систематически. Да еще какую. Пальцем тыкать не стану. не в моих правилах, но большинство наверно поймет о ком я. . Сами то они не факт что всегда понимают ЧТО пишут, но это обычно прекрасно понимают окружающие.

кстати, вот лично к Вам вопрос, Вас так заботят атеисты, что Вы лезете к ним сами? А Вы вообще в курсе, что если бы верующие верили про себя и не приставали ни к кому со своей верой невесть во что, атеистам просто нечего было бы отрицать, ведь сами то они никаких "богов" для отрицания не предлагают. Лишь критикуют то что изрекают верующие, да их "писания". с которыми те тоже носятся. как с писаной торбой и всем суют. У атеистов, а других неверующих и подавно, нет обыкновения обсуждать свое неверие. Оно как бы самоочевидно и проявляет себя активно лишь когда кто то влезает с верой.
Нет они обычно не мешают людям верить. в большинстве, ведь они не телепаты и не знают о том что у кого в голове. Они критикуют лишь то то высказывается. И не более.
Атеизм лишь ответ на чужую религиозную веру. Критическая позиция в её отношении. Не более того. Когда о чем то не говорят и не выставляют на показ, критиковать его невозможно.
И само собой чем безапелляционнее делаются заявления от веры, тем резче ответ атеистов, чем агрессивнее верующие. тем жестче и грубее атеисты. А Вы проявляете явную агрессию. По сути даже не утверждая свою веру, а занимаясь активной критикой критики. Превращаетесь в забавную разновидность, отрицающих отрицание. Конечно в логике отрицание отрицания равнозначно утверждению, вот только на практике это и смешно и избыточная трата усилий. Может Вам сократить лишние операции и перейти от отрицания отрицания к прямому утверждению, а? Какое Вам вообще дело до атеистов, Или Вы хотите что бы они занялись критикой вашей критики их критики, да? Не смешите. Впрочем со стороны верующих это просто неловкий прием что бы уйти от вопросов ответов на которые у них нет и не будет. Этакий переход от защиты к нападению.

Однако дело то в том, что я не атеист, а агностик в отношении познания вообще и игностик по части "сил". И видимо буду для веры несколько противнее атеистов. С теми у Вас есть хотя бы тема для спора. Со мной не о чем. У Вас(верующих) нет ни единого внятного утверждения. Вы не знаете во то верите. а обсуждать возможность существования неизвестно чего невозможно и глупо.
Так что смоттрю на Вас и атеистов отчасти со стороны, впрочем обычно поддерживаю их, как более логичных, потому как верит во что то странно, хотя это и личное дело, но вот когда начинают что то от веры утверждать истиной, хотя оно бессмысленно. и тем боле навязывать всем что то на ней основанное. такому стоит противодействовать по мере сил.