Можно ли спасти кур срубля ? и кто способен на такое спасение ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
30.01.16. Сводка от Эдуарда Басурина.

ВСУ стали без предупреждения обстреливать гражданские машины, объезжающие блокпосты под Горловкой. Имеются факты применения подразделениями ВСУ БМП на Горловском направлении по гражданскому транспорту, съезжающему с асфальтированных дорог в объезд блокпостов. Подобные меры были приняты с целью приучить местных жителей проходить контроль со стороны силовиков. Расстрел автомобилей происходит без предупреждения.

Украинские спецслужбы проводят инсценировки расстрелов для запугивания и шантажа незаконно задержанных мирных граждан в оккупированном Артемовске. Чудом освобожденные отмечают, что сотрудники украинских спецслужб для принуждения людей говорить применяют запрещенные методы. В частности, проводятся инсценировки расстрелов, после которых запуганные граждане готовы сообщить любую информацию, подписать любые документы. В основном все сводится к принуждению задержанных оклеветать своих родственников, от чего в последующем страдает уже вся семья.
Местные жители подтвердили данные Минобороны о проходящих в Артемовске зачистках. Установлены факты задержания групп по 30 человек. Затем с ними работают сотрудники СБУ. Особое внимание уделяется фиксации тех, кто стремится приложить усилия по освобождению задержанных. Все эти связи отрабатываются, при необходимости идет задержание сочувствующих.

Разведка Донецкой Народной Республики обнаружила у линии соприкосновения украинские установки РСЗО «Град». На Мариупольском направлении выявлено «перемещение до трех РСЗО БМ-21 «Град» в район населенного пункта Белая Каменка», причем «передислокация вооружений происходит под видом сельхоз техники. Кроме того, тоже в южной части линии соприкосновения, отмечен подвоз боеприпасов на восьми автомобилях в район села Гранитное. В этом же районе отмечено перемещение миномета калибром 120 мм на многоцелевого бронированного тягача ВСУ.

Украинские силовики за прошедшие сутки 224 раза обстреляли прифронтовую зону ДНР вдоль всей линии соприкосновения, обстановка обострилась. В ходе обстрелов противник применил: артиллерию и 120-миллиметровые минометы – 91 раз, 82-миллиметровые минометы – 109 раз, БМП – пять раз, а также ЗУ, АГС, СПГ и стрелковое оружие. Под огнем украинских подразделений оказались окрестности Донецкого аэропорта, в том числе район «Вольво-Центра», поселок Жабичево и село Спартак, а также поселок городского типа Александровка на западной окраине столицы. Также обстрелам украинских силовиков подверглись поселки Зайцево и Гольмовский в северном пригороде Горловки, села Саханка и Коминтерново на юге Донбасса."
Наставник (51980)
А зачем? У низкого курса свои преимущества.